¿Es obligatoria la aplicación del Marco de Referencia? - Arquitectura TI

¿Es obligatoria la aplicación del Marco de Referencia?

Las condiciones de obligatoriedad las establece el Decreto 1078 de 2015 (Decreto Único Reglamentario del sector TIC) en el Articulo 2.2.9.1.1.1.

Las condiciones de obligatoriedad las establece el Decreto 1078 de 2015 (Decreto Único Reglamentario del sector TIC) en el Articulo 2.2.9.1.1.1.

FAQ,es obligatorio la aplicación del Marco de Referencia,
Ir a Fortalecimiento TI
Ir a la web de Gobierno Digital