Contenido principal

Inicio

Buscador general

Transparencia

Hojas de vida

Última actualización: 04 de octubre de 2022
Última actualización: 04 de octubre de 2022
Aspirante Cargo Hoja de vida
Christian Nicolas Molano Alvarado Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20 de la Oficina de Tecnologías de la Información Consultar
Sergio Andres Plazas Leiva Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Yanina Rosa Arrieta Leottau Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Luisa Alexandra Torres Acosta Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Juan Sebastian Poveda Buendia Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Oscar Javier Cuenca Medina Jefe de Oficina Asesora Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Prensa Consultar
Carlos Eduardo Umaña Lizarazo Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Andrés Enrique Galindo Bernal Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Industrial de Tecnologías de la Información Consultar
Jose Francisco Lozano Gacha Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Loreine Angelica Viana Rua Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Andrés Fernando Gómez Castrillon Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Radiodifusión Sonora Consultar
Jimena Yisel Reyes Asela Asesor Código 1020 Grado 09 Consultar
Miller Jimmy Difredy Alarcon Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección para las Competencias Digitales Consultar
Sonia Constanza Masmela Doncel Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Claudia Patricia Alvarado Pachon Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Evelyn Julio Estrada Código 1020 Grado 18 Consultar
Maria Alexandra Sandoval Concha Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Denis Amparo Palacios Palacios Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Economía Digital Consultar
Alberto Fernando Rodriguez Pabon Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Infraestructura Consultar
Geusseppe Gonzalez Cardenas Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección para la Industria de Comunicaciones Consultar
Jairo Julian Ramos Bedoya Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Investigaciones Administrativas Consultar
Maria Fernanda Ardila Lopez Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Apropiación de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones Consultar
Luisa Fernanda Trujillo Bernal Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Gloria Patricia Perdomo Rangel Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Lilian Vanessa Marrugo Mantilla Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Monica Pedroza Garces Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Francisco Javier Cordoba Acosta Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Neida Ximena Samaca Camacho Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Oscar Eduardo Salazar Rojas Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Juan David Vinasco Idárraga Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Radiodifusión Sonora Consultar
Adriana del Pilar Tapiero Caceres Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Vigilancia, Inspección y Control Consultar
Nicolas Torres Bolivar Jefe de Oficina Código 137 Grado 20 de la Oficina de Fomento Regional Consultar
Ingrid Tatiana Montealegre Arboleda Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Gobierno Digital Consultar
Carolina Giraldo González Jefe de Oficina Asesora Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Prensa Consultar
Camilo Beltran Jacdedt Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Nicolas Almeyda Orozco Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección de Industria de Comunicaciones Consultar
Daniela Garces López Profesional Especializado Código 2028 Grado 24 Consultar
Juan Camilo Mantilla Chaustre Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Edgar Robles Piñeros Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Elkin Porras Forero Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Angie Marcela Rincon Jimenez Asesor Código 1020 Grado 06 Consultar
Juan David Grillo Ríos Jefe de Oficina Código 0137 Grado 20 de la Oficina para la Gestión de Ingresos del Fondo Consultar
Jennifer del Rosario Bendek Rico Subdirector Administrativo Código 0150 Grado 21 de la Subdirección para la Gestión del Talento Humano Consultar
Fabiola Rivera Rojas Subdirector Administrativo Código 0150 Grado 21 de la Subdirección Administrativa Consultar
Jaime Alberto Rodriguez Marin Subdirector Código 0150 Grado 21 de la Subdirección Financiera Consultar
Simón Rodríguez Serna Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección Jurídica Consultar
Juddy Alexandra Amado Sierra Jefe de oficina Asesora Código 1045 Grado 16 de la Oficina Asesora de Planeación Consultar
Laura Lucia Cárdenas Hincapie Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
María del Rosario Oviedo Rojas Viceministro Código 20 del Despacho del Viceministro de Conectividad Consultar
Megumi Kakoi Matsuzaki Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Yanira Galindo Paez Subdirector Técnico Código 150 Grado 21 de la Subdirección de Gestión Contractual Consultar
Martha Carolina Perdomo Lince Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Carmen Ligia Valderrama Rojas Ministro Código 005 Consultar
María Pierina Gonzalez Falla Secretario General Código 0035 Grado 23 Consultar
Oscar Eduardo Salazar Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Alejandro Reyes Ritter Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Margarita Maria Ricardo Avila Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Oscar Jairo Arboleda Urrego Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Sandra Milena Urrutia Perez Subdirectora de Radiodifusión Sonora código 0150 grado 21 Consultar
Luis Alejandro Gerena Avellaneda Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Iván Mauricio Duran Pabón Viceministro Código 20 del Despacho de Viceministerio de Transformación Digital. Consultar
Katty Eljach Martínez Director Técnico Código 100 Grado 23 de la Dirección De apropiación de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones. Consultar
Alexandra Maritza Lugo Quiroga Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Carlos Arias Bustamante Profesional Especializado Código 2020 - Grado 20 Consultar
Fabian Alejandro Molano Orozco Auxiliar Administrativo Código 4044 - Grado 11 Consultar
Angella Venessa Santamaria Sanchez Asesor Código 1020 - Grado 06 Consultar
Miryam Marlene Camacho Gonzalez Asesor Código 1020 - Grado 13 Consultar
Elvia Cecilia Visbal Villalba Profesional Especializado Código 2028 - Grado 24 Consultar
Maria Alejandra Duran Manchola Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Ana María Sterling Bastidas Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Luz Aida Barreto Barreto Secretario General Código 0035 Grado 23 Consultar
Sergio Octavio Valdes Beltran Viceministro de Conectividad Código 0020 Consultar
Ana María Arroyave Vilaro Asesor Código 1020 Grado 18 Consultar
Diana Marcela Arias Rojas Asesor Código 1020 Grado 15 Consultar
Carlos Mauricio Pinzon Sequera Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Francisco Andres Rodriguez Eraso Jefe de Oficina Código 137 Grado 20 de la Oficina de Tecnologías de la Información Consultar
Andri Marceli Osorio Betancourt Subdirector Administrativo Código 0150 Grado 21 de la Subdirección para la Gestión del Talento Humano Consultar
Raiza Calorina Peña Torres Profesional Especializado Código 2028 Grado 18 Consultar
Julieth Milena Perea Meneses Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
Pamela Andrea Hernández Vélez Asesor Código 1020 Grado 13 Consultar
María Camila Gutierrez Torres Director Técnico Código 0100 Grado 23 de la Dirección Jurídica Consultar
Ruby Loraine Silva Rueda Asesor Código 1020 Grado 16 Consultar
Ricardo Perez Latorre Subdirector Técnico Código 0150 Grado 21 de la Subdirección de Gestión Contractual Consultar
Transparencia Res1519-2020: 1. Información de la entidad - 1.15 Hojas de vida

Compartir en WhatsappCompartir en FacebookCompartir en TwitterCompartir en Telegram